New books
RSS feed
Мы переехали! Новый адрес:
44 Mechanic St, Newton, MA 02464


Translate this page to English

Предметов в заказе: 0

Brighton, MA (адрес) (617) 232-8820
Books Movies Back to main page
Rare books Gift certificates

Мои заказы     Закладки     Регистрация    Помощь - Help     Распродажа     Партнерство

  ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
  Поиск русская клавиатура Search Спецпоиск

Билеты на Полина Осетинская Polina Osetinskaya Tickets



Jun 4 Sun • 8:00pm Polina Osetinskaya Berklee Performance Center Boston, MA
цена
$75.00

sold out


 ''Билеты на Полина Осетинская Polina Osetinskaya Tickets''
  • 0 стр.
  • твёрдый переплет

      Рейтинг:
    *****
    (1) 

  • Разделы: Театр, кино

    2023 г.
    Полина Осетинская родилась в Москве 11 декабря 1975 года в семье кинематографиста Олега Осетинского[1] (1937—2020). Играть на фортепиано начала в возрасте пяти лет. В шесть лет уже впервые выступила на сцене. В 1982 году поступила в Центральную музыкальную школу при Московской консерватории им. П. И. Чайковского. Зимой 1983 года дала первый сольный концерт в Москве. В восемь лет в Вильнюсе исполнила Концерт ре минор И. С. Баха с Камерным оркестром Литвы под управлением Саулюса Сондецкиса.

    В 1987 году, когда Полине было одиннадцать лет, состоялся её дебют в Большом зале Московской консерватории. Она сыграла в БЗК Концерт № 23 ля-мажор Моцарта с Камерным оркестром под управлением Георгия Ветвицкого. Полина продолжила музыкальное образование в школе-лицее в Санкт-Петербурге, где её педагогом была Марина Вениаминовна Вольф[2].

    В 1998 году экстерном окончила Санкт-Петербургскую консерваторию. В 2000 году окончила ассистентуру-стажировку в МГК имени П. И. Чайковского у профессора Веры Васильевны Горностаевой.

    код товара: KH181159


    В настоящий момент этот предмет отсутствует у нас на складе, но вы можете отправить специальный заказ, и мы известим вас, как только товар появится.