New books
RSS feed
Мы переехали! Новый адрес:
44 Mechanic St, Newton, MA 02464


Translate this page to English

Предметов в заказе: 0

Brighton, MA (адрес) (617) 232-8820
Books Movies Back to main page
Rare books Gift certificates

Мои заказы     Закладки     Регистрация    Помощь - Help     Распродажа     Партнерство

  ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
  Поиск русская клавиатура Search Спецпоиск

Хмелевская, И.


Что сказал покойник : роман *



Серия "Иронический детектив"
цена
$3.99

sold out


Хмелевская, И. ''Что сказал покойник : роман *''
  • 350 стр.
  • мягкая обложка

      Рейтинг:
    *****
    (1) 
    Оцените эту книгу:
      

  • Разделы: Детективы, Зарубежный детектив, Юмор, Сатира

    Издательство Фантом Пресс, 2011 г.

    ISBN 978-5-86471-535-2


    Выиграть на скачках 500 долларов, в рулетку - еще 1500, но... тут, же вляпаться в перестрелку, услышать роковую фразу умирающего и потом оказаться во власти злоумышленников - от такого всякий упадет духом, верно? Да, всякий, но только не героиня романа Иоанны Хмелевской "Что сказал покойник". Она с честью вышла из смертельно опасного положения, сохранив не только жизнь, но и чувство юмора.
    Шутки, розыгрыши, мистификации, непредсказуемость! сюжета - вот то, что так привлекает читателей всех возрастов в романах польской писательницы. Даже люди, которые начинают любой детектив с середины, чтоб не тратить время на разгон сюжета, читают Хмелевскую от корки до корки: а вдруг что интересное пропустишь?
    Героиня романа - современная женщина, обороняющаяся от жестокого мира сигаретой или кухонной колотушкой, печально подсмеивается над своими слабостями, столь понятными многим. Ее упрямство, ее выигрыш в безнадежной ситуации подбадривают тех, кому тяжело.
    Да, с юмором у Хмелевской все в порядке. Это настоящее искусство - видеть комичное в том, что для окружающих - серые будни. Но не дай бог попасться Хмелевской, под горячую руку: вот бывшего мужа угораздило - и оказался бесхребетным подлецом и трусом в романе "Что сказал покойник".

    код товара: KH104502


    В настоящий момент этот предмет отсутствует у нас на складе, но вы можете отправить специальный заказ, и мы известим вас, как только товар появится.

    Все книги этого автора
    Все книги этой серии
    Все книги этого издательства