New books
RSS feed
Мы переехали! Новый адрес:
44 Mechanic St, Newton, MA 02464


Translate this page to English

Предметов в заказе: 0

Brighton, MA (адрес) (617) 232-8820
Books Movies Back to main page
Rare books Gift certificates

Мои заказы     Закладки     Регистрация    Помощь - Help     Распродажа     Партнерство

  ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
  Поиск русская клавиатура Search Спецпоиск

Пелевин, В.


KGBT+. Пелевин В.

цена
$21.99




Пелевин, В. ''KGBT+. Пелевин В.''
  • 560 стр.
  • твёрдый переплет

      Рейтинг:
    *****
    (1) 

  • Разделы: Российская фантастика, Художественная литература, Современная российская проза

    Издательство Эксмо, 2022 г.

    ISBN 978-5-04-169174-5


    Вбойщик KGBT+ (автор классических стримов "Катастрофа", "Летитбизм" и других) известен всей планете как титан перформанса и духа. Если вы не слышали его имени, значит, эпоха green power для вас еще не наступила и завоевавшее планету искусство B2B (brain-to-brain streaming) каким-то чудом обошло вас стороной.

    Но эта книга — не просто очередное жизнеописание звезды шоу-биза. Это учебник успеха. Великий вбойщик дает множество мемо-советов нацеленному на победу молодому исполнителю. KGBT+ подробно рассказывает историю создания своих шедевров и комментирует сложные факты своей биографии, включая убийства, покушения и почти вековую отсидку в баночной тюрьме, а также опровергает многочисленные слухи о своей личной жизни. Настоящее издание впервые включает повесть "Дом Бахии" о прошлой (предположительно) жизни легендарного вбойщика в Японии и Бирме.

    Книга не только подарит вам несколько интересных вечеров, но и познакомит с аутентичными древними психотехниками, применение которых позволит пережить нашу великую эпоху с минимальным вредом для здоровья и психики.

    Более тридцати лет Виктор Пелевин остается одной из самых значимых величин в российской литературе и заметной фигурой в мировой культуре, что доказано престижными отечественными и международными премиями.

    "KGBT+" расскажет о выборе дороги в темные времена. Автор, наследующий традициям Гоголя, Салтыкова-Щедрина и Чехова, написал историю о любви и доброте — что бы там ни скрывалось за конспирологическими дебрями и футурологическими исследованиями.

    Прочитайте роман и соберите коллекцию самых актуальных событий и мемов будущего года!

    код товара: KH180224

    Все книги этого автора
    Все книги этого издательства